• Wide screen resolution
  • Narrow screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
Главная Медицинские эксперименты Эксперименты над арийцами
Эксперименты над арийцами PDF Печать E-mail
13.06.2011 19:47

Некоторое время назад в одном маленьком южном украинском городке строителями в процессе земляной разработки под фундамент были обнаружены странные захоронения, располагавшиеся на глубине около 2-х с половиной метров.
Первоначально предположили, что это древние скифские останки, но когда в трухлом гробу нашли медальон немецкого солдата, сразу стало понятно, здесь захоронены фашисты. После более тщательного обследования приехавшими на место учеными-археологами, находка всех поразила и привела в ужас.

Некоторые части останков были обезглавлены, у других трепанирован череп, у третьих в берцовой кости и голени видны распиленные сквозные отверстия, находились также распиленные вдоль позвоночники и т.д.
Обнаружили множество могил, которые были засыпаны не землей, а известью и хлором. Все сохранившиеся кости свидетельствуют о многочисленном воздействии химических препаратов.
При раскопках встречались порой стекла из кварца, они применялись, предположительно, в исследованиях всевозможных клеточных мутаций. Некоторые офицерские черепа имеют отверстия в нескольких местах,  возможно, нацистские ученые  при помощи скальпеля хотели там найти "третий глаз".

Как установили археологи, найденные останки офицеров и солдат являются последствием  деятельности секретной организации Третьего Рейха  "Аненербе". «Подопытными кроликами»  стали "истинные арийцы". Ученые пытались, таким образом, применяя различные виды медицинских опытов, вывести особую породу человека. Такие эксперименты проводились не только в области скифских степей, но и во всем мире начиная Антарктидой, заканчивая Тибетом.

 

Вход



Online

Сейчас 2 гостей онлайн